अधिकारी/ कर्मचारियों की अचल संपत्ती का विवरण

 

 

क्रमांक  नाम पद वर्ष
1

श्री जी.एस. नेताम

अपर निदेशक 20092011
2

श्री आर.एस. खरे

अपर निदेशक (सेवानिवृत्त) 20092010
3

श्री टी डी पटेल

निदेशक 2009 , 2010
4

श्री एम एल उइके 

अपर संचालक 20092010 , 2011 , 2014 , 2015
5

श्री सुरेन्द्र सिंह भंडारी

अपर संचालक 2009 ,   2011 , 2014 , 2015
6

श्री एस.पी. तिवारी

अपर निदेशक(सेवानिवृत्त) 2009
7

श्री संजय वार्ष्णेय

अपर निदेशक 2009 , 2011 , 2012, 2014
8

श्री एेे.के. उपाध्याय

अपर संचालक 2009 2011 , 2014 , 2015
9

श्री एच एल परते

अपर निदेशक   
10

श्री विक्रमादित्य सिंह ठाकुर

अपर संचालक 2009 , 2010 , 2011 , 2014 , 2015, 2016
11

श्री देवी सिंह परमार

अपर निदेशक 2009 , 2010 , 2011 , 2014
12

श्रीमती सरोज चौकसे (आर्य)

अपर संचालक 2009 , 2010 , 2011 , 2012, 2013,  2014 , 2015, 2016
13

श्री गुलाव चंद भलावी

संयुक्त संचालक 2009  , 2010 , 2011
14

श्री जी.पी.पटेल

संयुक्त संचालक  - 
15

श्री कैलाश नीरज

संयुक्त संचालक -
16

श्री नितिराज सिंह

संयुक्त संचालक 2009 , 2009
17

श्रीमती रीता सिंह

उपायुक्‍त 20092010 , 2011 , 2014 , 2015, 2016
18

सुश्री सुषमा शर्मा

उप सचिव  2009 , 2010 , 2011, 2014 , 2015
19

श्री जे.पी.पोरवाल

उप आयुक्त 20092010 , 2011
20

श्री जे.के.प्रभाकर

अपर संचालक  2009 2010 , 2011, 2014, 2015, 2016
21

श्री अजय जासू

संयुक्त संचालक 2009 , 2010 , 2011 , 2012, 2014 , 2015
22

श्रीमती शिवानी गुप्ता

उप आयुक्त 2009 , 2010, 2014 , 2015, 2016
23

श्री सुधीर कुमार जैन

संभागीय उपायुक्त 2009 , 2010    2011, 2014, 2015
24

श्री पंकज मेहता

संभागीय उपायुक्त भोपाल 20092010 , 2011, 2014
25

डा.कृष्ण कुमार श्रीवास्तव

संभागीय उपायुक्त उज्‍जैन 2009 , 2010 , 2011, 2014, 2016
26

श्री भरतलाल तलवरे

संभागीय उपायुक्त ग्वालियर 2009 , 2011
27

श्री कृष्ण दत्त त्रिपाठी

संभागीय उपायुक्त 2009
28

श्री के.पी.त्रिपाठी

संभागीय उपायुक्त सागर 2010 , 2011
29

श्री मान सिंह मरावी

संभागीय उपायुक्त उज्जैन           
30

श्री एस.एस.भटनागर

अनुसंधान अधिकारी 2010
31

श्री हेमंत वाडिवा

अनुसंधान अधिकारी 2010 , 2011
32

श्रीमती पज्ञा बाछोतिया

सहायक अनुसंधान अधिकारी इन्दौर          
33

श्रीमती विजय लक्षमी ठाकुर

सहायक अनुसंधान अधिकारी इन्दौर 2014
34

श्रीमती मधु गुप्ता

सहायक अनुसंधान अधिकारी 2009 , 2010 , 2014
35

श्री एस.सी.चतुर्वेदी

सहायक आयुक्त 2010 , 2011 , 2014
36

श्री योगेन्द्रसिंह

सहायक आयुक्त 2009 , 20102011, 2014
37

श्रीमती सीमा सोनी

संभागीय उपायुक्‍त, भोपाल  2009 , 2011, 2014 , 2015
38

श्री एन.पी.गढ़ेवाल

सहायक आयुक्त -
39

श्री आर.जी.चैधरी

सहायक आयुक्त -
40

श्री वी.एस.भदौरिया

सहायक आयुक्त -
41

डा कल्पना जैन

अनुसंधान अधिकारी 20082012, 2014 , 2015, 2016
42

श्रीमती मधु गुप्ता

सहायक आयुक्त 2009 , 2011, 2014
43

श्री हिरश चन्द्र गार्गव

सहायक आयुक्त  - 
44

श्री वी.एस.भदौरिया

सहायक आयुक्त
45

श्री आई.डी.पटेल

सहायक आयुक्त 2009 , 2010 , 2015
46

श्री काशीराम रोहितास

सहायक आयुक्त 2009 , 2010 , 2011
47

श्री नरोत्तम सिंह वरकडे

सहायक आयुक्त 2009 , 2010 , 2014, 2015, 2016
48

डॉ. उषा अजय सिंह

सहायक आयुक्त 2009 , 2010 , 2011
49

श्री शशि कुमार तिवारी

सहायक आयुक्त 2011, 2014
50

श्रीमती अमरलता सोनकर

सहायक आयुक्त 2009
51

श्री अनिल कुमार श्रीवास्तव

सहायक आयुक्त 2009
52

श्री ब्रजेशचन्द्र पाण्डे

सहायक आयुक्त 2009, 2014
53

श्री नीलेश सिंह रघुवंशी

सहायक आयुक्त 2009
54

श्री एस.पी.मार्को

सहायक आयुक्त 2009
55

श्री गणेश भाबर

सहायक आयुक्त 2009 not available, 2015
56

श्री आर.के.श्रोती

सहायक आयुक्त 2009
57

श्री धनसिंह डाबर

सहायक आयुक्त 2009
58

श्री जे.पी.यादव

सहायक आयुक्त 2009 , 2010 , 2011 , 2014
59

श्री वासुदेव धुर्वे

सहायक आयुक्त 2009
60

श्री संजय खेडकर

सहायक आयुक्त 2009 , 2011, 2014 , 2015
61

श्री एस.के.तिवारी

सहायक आयुक्त 2009 , 2010, 2014
62

श्री आर.के.जैन

परियोजना प्रशासक 2009 , 2010, 2014, 2015
63

श्री पी.के.पाण्डेय

सहायक आयुक्त 2009 , 2010, 2015
64

श्री अमरनाथ सिंह

सहायक आयुक्त 2009 , 2011
65

श्री ईश्वरदास पटेल

सहायक आयुक्त 2011, 2014
66

श्रीमती शकुन्‍तला डामोर

सहायक आयुक्त 2016
67

श्री एस.के.शर्मा

उपसंचालक 2009 , 2010 , 2014
68

श्री पवन कुमार श्रीवास्तव

सहायक संचालक 2009
69

श्री अशोक जैन

सहायक संचालक       
70

श्री साकार नाथ दुबे

सहायक संचालक       
71

श्री एस.एस. भदौरिया

सहायक संचालक       
72

श्री एम.एस.तोमर

सहायक संचालक              
73

श्री विनय कुमार ठक्कर

सहायक संचालक 2010  ,  2011
74

श्री अरविन्द शर्मा

सहायक संचालक 2009 , 2011
75

श्री हरीहर पाटनकर

सहायक संचालक       
76

श्री ए.के.चतुर्वेदी

सहायक संचालक       
77 श्री अनिल कुमार गुप्ता सहायक संचालक 2014
78 श्री अनूप हिरवे सहायक संचालक 2016
79

श्री के.के.खरे

सहा.संचालक (शिक्षा) इन्दौर       
80

श्री के बी पाठक

सहायक संचालक 2016
81

श्री बी.एम.लोखण्डे

लेखाधिकारी 2009 , 2010 2011
82

श्री एस.के.शर्मा

उप संचालक        
83

श्री आनन्द मिश्रा

जिला संयोजक 2009 , 2011
84

श्रीमती चन्द्रकांन्ता सिंह

जिला संयोजक 2009 , 2010 , 2011
85

श्री जे.पी.सर्वटे

जिला संयोजक 2009
86

श्री कैलाश नीरज

परियोजना प्रशासक 2010 , 2011
87

श्री महेशचन्द्र पाटीदार

परियोजना प्रशासक 2009 , 2010 , 2011, 2014
88

श्री एस.पी.लारिया

परियोजना प्रशासक 2009 ,2010 2011 , 2011
89

श्री के-के-श्रीवास्तव

परियोजना प्रशासक 2009 ,2011, 2014
90

श्री एस-आर-भारती

परियोजना प्रशासक 2009 , 2010 , 2011
91

श्री जय राम अहिरवार

परियोजना प्रशासक 2009 , 2010 , 2011 , 2014
92

श्री यू-सी-कवरेती

परियोजना प्रशासक 2009
93

श्री बी-बी-एस-सेंगर

उपायुक्त 20092011
94

श्री खड्कसिंह सोलंकी

परियोजना प्रशासक 2009
95

श्री छोटे सिंह

परियोजना प्रशासक 2009 , 2010 , 2011
96

श्री के-एस-चौहान

परियोजना प्रशासक 2009
97

श्री एस-के-द्विवेदी

परियोजना प्रशासक 2009 , 2010 , 2011
98

श्री वीरमसिंह चौहान

परियोजना प्रशासक 2009 , 2011
99

श्री गोविन्द गोयल

सहायक आयुक्त 2009 , 2010 ,2011 , 2014 , 2015
100

श्रीमती अल्पना बिन्जोला

उपयंत्री not available
101

श्री आर.सी.बन्जारा

क्रीड़ा अधिकारी not available
102

श्री एस.के.बिलथरे

सहायक सांख्यकी अधिकारी        
103

श्री रमेश चन्द्र सक्सेना

अनुसंधान अधिकारी 2011
104

श्री आर.सी..सक्सेना

अनुसंधान अधिकारी 2010
105

श्रीमति शिल्पा जैन

जिला संयोजक 2011
106

श्री आर पी भद्रसेन

प्रभारी जिला संयोजक 2016
107

श्री विजय तेकाम

परियोजना प्रशासक 2009 , 2010 , 2011, 2014
108

श्री गिरीश कुमार जैन

क्षेत्र संयोजक 19902009 , 2010, 2011
109

श्री एम.के. मालवीय

सचिव 2011 , 2015, 2016
110 श्री अजाबराव हुरमाड़े परियोजना प्रशासक 2014
111 डॉ. अंजु दुबे अख्तर सहायक नियोजन अधिकारी 2014
112 श्री अनुराग सक्सेना सहायक नियोजन अधिकारी 2014
113 श्री श्रीपद बड़ाेदकर अनुसंधान अधिकारी 2014
114 श्री हुकुमचंद बाबुलाल वर्मा सहायक अनुसंधान अधिकारी 2014
115 श्री कृष्णकुमार शर्मा क्षेत्र संयोजक 2014
116 श्री एम.एस. भलावी अनुसंधान अधिकारी 2014
117 श्री प्रफुल्ल व्यास सहायक अनुसंधान अधिकारी 2014
118 श्री पदम कुमार जैन सहायक अनुसंधान अधिकारी 2016
119 श्री आर. पी. पटेल अनुसंधान अधिकारी 2014
120 श्री कृष्‍ण बहादुर सिंह चौहान क्षेत्र संयोजक 2014
121 श्री राजकुमार जोशी क्षेत्र संयोजक 2016
122 श्री अनिल सिंह तोमर क्षेत्र संयोजक 2016
123 श्री पी के भावसार वरिष्‍ठ लेखाधिकारी 2016

 

अधिकारी/ कर्मचारियों की अचल संपत्ती का विवरण

 

 

क्रमांक नाम पद नाम
1

श्री डी.एस.ठाकरिया

अनुसंधान अधिकारी
2

श्री जी.पी.अहिरवार

अनुसंधान अधिकारी
3

श्री एल.एन.पयोधी

सहायक अनुसंधान अधिकारी
4

श्री एस.एस.भलावी

सहायक अनुसंधान अधिकारी
5

श्री प्रमोद कुमार चौबे

सहायक अनुसंधान अधिकारी
6

श्री जयनारायण चौधरी

सहायक अनुसंधान अधिकारी
7

श्री लखमी चन्द जैन

सहायक अनुसंधान अधिकारी
8

श्री अशोक कुमार भार्गव

सहायक अनुसंधान अधिकारी
9

श्री आर.जी.मालवीय

सहायक अनुसंधान अधिकारी
10

श्रीमती मुन्नी सियोते

सहायक अनुसंधान अधिकारी
11

श्री संमोश कुमार जैन

सहायक अनुसंधान अधिकारी
12

श्रीमती रश्मि मेहता

सहायक अनुसंधान अधिकारी
13

श्री जी.एस.रावत

सहायक अनुसंधान अधिकारी
14

श्रीमती उषा सक्सेना

कनिष्ठ लेखाधिकारी
15

श्री के.बी.पाठक

कनिष्ठ लेखाधिकारी
16

श्री पी.के.जोशी

कनिष्ठ लेखाधिकारी
17

श्री मनोहर तिड़के

कनिष्ठ लेखाधिकारी
18

श्रीमती लवीना स्टेन्ली

कनिष्ठ लेखाधिकारी
19

श्री बैधनाथ सेन

कनिष्ठ लेखाधिकारी
20

श्रीमती पवन ठाकुर

कनिष्ठ लेखाधिकारी
21

श्री पी.एस.रजक

कनिष्ठ लेखाधिकारी
22

श्रीमती सरोज गुप्ता

लेखापाल
23

श्रीमती छायारानी सक्सेना

लेखापाल
24

कु.रमा शर्मा

लेखापाल
25

श्रीमती नलिनी देलवार

लेखापाल
26

श्री राघवेन्द्र कुमार श्रीवास्तव

लेखापाल
27

श्री शिवनारायण शुक्ला

लेखापाल
28

श्रीमती जयश्री अग्निहोत्री

लेखापाल
29

श्री आर.एस.श्रीवास्तव

अधिक्षक
30

श्री सी.ल.गोहिया

अधिक्षक
31

श्री बी.डी.लखानी

अधिक्षक
32

श्री एम.एल.जाटव

सहायक अधिक्षक
33

श्री निरंजन सिंह दीवान

सहायक अधिक्षक
34

श्री अशोक दयारमानी

सहायक अधिक्षक
35

कु. लाज हरसिंघानी

सहायक ग्रेड - I
36

श्री थानसिंह बघेल

सहायक ग्रेड - I
37

श्री ओ.एस.माहुले

सहायक ग्रेड - I
38

श्री रमेश कुमार रायकवार

सहायक ग्रेड - I
39

श्रीमती अलका माथुर

सहायक ग्रेड - I
40

श्री तैयब अली

सहायक ग्रेड - I
41

श्रीमती ए.बी.कुन्जू

सहायक ग्रेड - I
42

श्रीमती कोकिला रघुवंशी

सहायक ग्रेड - I
43

श्रीमती सावित्री हाथिया

सहायक ग्रेड - I
44

श्रीमती आशा पवैया

सहायक ग्रेड - I
45

श्रीमती वंदना तिवारी

सहायक ग्रेड - I
46

श्री एल.एन.केलाशिया

सहायक ग्रेड - I
47

श्रीमती किरण श्रीवास्तव

सहायक ग्रेड - II
48

श्रीमती कविता निमजे

सहायक ग्रेड - II
49

श्रीमती ईश्वरी भारानी

सहायक ग्रेड - II
50

श्री हिमांशु राठौड़

सहायक ग्रेड - II
51

श्रीमती अखतरी बेगम कुरेशी

सहायक ग्रेड - II
52

श्री अनिल कुमार सक्सैना , 2012

सहायक ग्रेड - II
53

श्री बी.एन.धुर्वे

सहायक ग्रेड - II
54

श्री गनपत वरूड़कर

सहायक ग्रेड - II
55

श्रीमती रेखा मण्डावी

सहायक ग्रेड - II
56

श्री राम बिलास बामने , 2012

सहायक ग्रेड - II
57

श्री राजेन्द्र मालवीय

सहायक ग्रेड - II
58

श्री आर.बी.सुमन

सहायक ग्रेड - II
59

श्रीमती पुश्पा सिंह

सहायक ग्रेड - II
60

श्रीमती मोली जोस

सहायक ग्रेड - II
61

श्रीमती लता धुर्वे

सहायक ग्रेड - II
62

श्री बटन सिंह मरकाम

सहायक ग्रेड - II
63

श्रीमती सुशीला सोनी

सहायक ग्रेड - II
64

श्रीमती लीला शर्मा

सहायक ग्रेड - II
65

श्री शेशराव गुड.घे

सहायक ग्रेड - II
66

श्री आर.एस.पाण्डे

सहायक ग्रेड - II
67

श्री हरगोविंद खुरैया

सहायक ग्रेड - II
68

श्रीमती शशि जैन

सहायक ग्रेड - II
69

श्रीमती साधना सिंह

सहायक ग्रेड - II
70

श्री सुनील मेहरूणकर

सहायक ग्रेड - II
71

श्रीमती नसीम खान

सहायक ग्रेड - II
72

श्री अनिल नागा

सहायक ग्रेड - II
73

श्रीमती अनिसा फातमा

सहायक ग्रेड - II
74

श्रीमती उशा श्रीवास्तव

सहायक ग्रेड - II
75

श्रीमती असगरी अली

सहायक ग्रेड - III
76

श्रीमती भगवती महावर

सहायक ग्रेड - III
77

श्रीमती दीपा दिहूलिया

सहायक ग्रेड - III
78

श्रीमती देवेन्द्री शुक्ला

सहायक ग्रेड - III
79

श्री फिरदोस खान

सहायक ग्रेड - III
80

श्रीमती अफी़फा बेगम हाशमी

सहायक ग्रेड - III
81

श्री हाफ़िज बेग

सहायक ग्रेड - III
82

श्रीमती माधवी चैहान

सहायक ग्रेड - III
83

श्रीमती मीनाक्षी गजभिये

सहायक ग्रेड - III
84

श्रीमती नीतू माखीजा

सहायक ग्रेड - III
85

श्रीमती प्रतीक्षा तेलंग

सहायक ग्रेड - III
86

श्री रमेश कुमार हिमथानी

सहायक ग्रेड - III
87

श्रीमती शशि कान्ता गुप्ता

सहायक ग्रेड - III
88

श्रीमती सुधा सिंह

सहायक ग्रेड - III
89

श्री दीपक सक्सेना

सहायक ग्रेड - III
90

श्रीमती चन्द्रभागा वानखेडे

सहायक ग्रेड - III
91

श्री बृजलाल शर्मा

सहायक ग्रेड - III
92

श्री आशीष कुमार चेके

सहायक ग्रेड - III
93

श्रीमती उर्मिला निगम

सहायक ग्रेड - III
94

श्री प्रमोद कुमार मालवीय

सहायक ग्रेड - III
95

श्री रूपेश हेमनानी

सहायक ग्रेड - III
96

श्री संजीव कुमार गुप्ता

सहायक ग्रेड - III
97

श्रीमती मन्दा धुर्वे

सहायक ग्रेड - III
98

श्रीमती सीमा परवेज

सहायक ग्रेड - III
99

श्री वामनराव मानकर

सहायक ग्रेड - III
100

श्री राजमल मीणा

सहायक ग्रेड - III
101

श्री जितेन्द्र सिंह चौहान

सहायक ग्रेड - III
102

श्री दुर्गा प्रसाद मालवीय

सहायक ग्रेड - III
103

श्रीमती फल्लोरिन्स तिमोथी

सहायक ग्रेड - III
104

श्री से. नासिर हुसैन जाफरी

सहायक ग्रेड - III
105

श्री आलोक कुमार वर्मा

सहायक ग्रेड - III
106

श्री शंकर लाल बैगा

सहायक ग्रेड - III
107

श्री सादिक शमीम बैग

सहायक ग्रेड - III
108

श्री रामसखा विश्वकर्मा

सहायक ग्रेड - III
109

श्री रमेश कुमार रिझवानी

सहायक ग्रेड - III
110

श्री राजकुमार बघेल

सहायक ग्रेड - III
111

श्री राजीव जैन

सहायक ग्रेड - III
112

श्री मो. यूसुफ खान

सहायक ग्रेड - III
113

श्री कमल सिंह राजपूत

सहायक ग्रेड - III
114

श्री के.एल.आहूजा

सहायक ग्रेड - III
115

श्री जगदीश सिंह रावत

सहायक ग्रेड - III
116

श्री अशोक कुमार परते

सहायक ग्रेड - III
117

श्री अब्दुल जावेद

सहायक ग्रेड - III
118

श्री नारायण प्रसाद रायकवार

सहायक ग्रेड - III
119

श्री मेहमूद बेग

सहायक ग्रेड - III
120

श्री अबोध कुमार

सहायक ग्रेड - III
121

श्री ब्रजमोहन शुक्ला

सहायक ग्रेड - III
122

श्री ध्यानसिंह चौधरी

सहायक ग्रेड - III
123

श्री सूर्यदेव ठाकुर

सहायक ग्रेड - III
124

श्री सुरेश कुमार पारवानी

सहायक ग्रेड - III
125

श्री सुनील वानखेडे

सहायक ग्रेड - III
126

श्री शशीकान्त मईनकर

सहायक ग्रेड - III
127

श्री उग्रसेन नापित

सहायक ग्रेड - III
128

श्री उमेशचन्द्र ओतुरकर

सहायक ग्रेड - III
129

श्री विजय सिंह रध्घुवंशी

सहायक ग्रेड - III
130

श्रीमती आशा श्रीवास्तव

एल.डी.सी.
131

श्री रामदयाल चौधरी

स्टेनोग्राफर
132

श्री के.एल.पारवानी

शीघ्रलेखक ग्रेड-I
133

श्रीमती राहिल बागडे

स्टेनोग्राफर वर्ग-II
134

श्रीमती आशा कुमरे

स्टेनोग्राफर वर्ग-II
135

श्री सुनील चौधरी

स्टेनोग्राफर
136

श्री उमेश प्रसाद साहू

शीघ्रलेखक
137

श्रीमती सुषमा निगम

शीघ्रलेखक
138

श्री संतोष नाईक

शीघ्रलेखक
139

श्रीमती कोशल्या मदनानी

स्टेनो टइपिस्ट
140

श्रीमती सुनंदा कुमरे

स्टेनो टइपिस्ट
141

श्री धन सिंह परिहार

स्टेनो टइपिस्ट
142

श्री सूर्य प्रकाश तिवारी

स्टेनोग्राफर वर्ग-III
143

श्री उदय कुमार देशपांडे

स्टेनोग्राफर वर्ग-III
144

श्री गोरे लाल

वाहन चालक
145

श्री मो.नफीस

वाहन चालक
146

श्री अहमद अली

वाहन चालक
147

श्री अख्तर खान

वाहन चालक
148

श्री अमर नाथ यादव

वाहन चालक
149

श्री राम किशोर

वाहन चालक
150

श्री राम सिंह भदोरिया

वाहन चालक
151

श्री ओम प्रकाश रजक

भ़त्य 
152

श्री रमाकान्त पटेल

 कनिष्ठ लेखाधिकारी
153

श्री पी. एस. मेहरा

 लेखापाल
154

श्री सैयदवसी हसन अली

सहायक ग्रेड - II
155